• »
  • »
  • Где отремонтировать обувь в Москве, быстро и профессионально!

Где отремонтировать обувь в Москве, качественно и быстро?

Где отремонтировать обувь в Москве, кто может профессионально отремонтировать обувь?

В наше время неотъемлемой деталью стильных, уверенных в себе и обеспеченных людей является аккуратная, ухоженная обувь. Этот атрибут должен всегда выглядеть превосходно – данного правила придерживаются все, кто желает производить положительное и приятное впечатление на других. Тем не менее, даже при надлежащей заботе, с течением времени обувь постепенно изнашивается, стирается, портится ее внешний вид, и мы поневоле начинаем задумываться: где отремонтировать обувь, кто может профессионально помочь?

отремонтировать обувь в Москве

Качественно отремонтировать обувь можно в мастерской "Вам в помощь"

Ваши стильные ботиночки потускнели? Наши мастера смогут вернуть им изначальный лоск. В любимых, красивых туфлях поломался каблук? Мы всегда найдем подходящую замену. Новые мокасины вам немного жмут? Мы оказываем услуги профессиональной растяжки кожаных изделий без какого-либо вреда их внешности. Наши мастера оперативно растянут в ваших любимых сапогах узкую голень или уменьшат широкую. Специалисты мастерской "Вам в помощь" в самый сжатый срок устранят любую неисправность, или же полностью восстановят обувь. Наши мастерские предлагают в Москве услуги первоклассного ремонта и реставрации различной обуви.

Отремонтировать обувь у нас – значит придать ей идеальное состояние

Благодаря современному оборудованию, профессиональным навыкам мастеров-сапожников и качественным расходным материалам, наш Дом быта осуществляет ремонт любой степени сложности, мы чиним детскую, мужскую, женскую, спортивную и модельную обувь.

Наша мастерская предлагает вам такие услуги как:

- удаление старых и установка новых набоек;

- ремонт или полная замена каблуков;

- смена молний, бегунков, предметов фурнитуры;

- замена подошвы, супинаторов;

- удаление каких-либо пятен;

- окраска любой обуви (замш, кожа, и пр.);

- восстановление изделий;

- полная реставрация элитных моделей;

- художественная реставрация;

- профессиональная чистка замша, кожи, нубука, других материалов;

- многие другие услуги.

Вы обуваете только высококачественные модели от всемирно известных производителей? Превосходно. Тем не менее, даже дорогие вещи, к сожалению, время от времени требуют ремонта. Нашим опытным специалистам вы можете доверять эксклюзивную, даже наиболее дорогую обувь, они очень осторожно восстановят прежнюю элегантность и красоту. Мы заботливо, аккуратно относимся к изделиям наших клиентов, мастерская "Вам в помощь" несет полную ответственность за вверенную для починки обувь.

Изделия мы принимаем на ремонт в разных точках Москвы: на Савеловской, Новослободской, Сокольниках, Проспекте Мира. Во время починки подбираем материалы, точно соответствующие материалу обуви. Возвращаем изделия в идеальном состоянии (после ремонта вы не сразу вспомните, где находились дефекты).

Обратиться в Дом быта – качественно, оперативно и экономно отремонтировать обувь

На любую произведенную нами работу по ремонту, будь то смена набоек или окраска обуви, мы всегда даем 100 % гарантию. Заказывая починку обуви в нашей мастерской Дом быта в Москве, клиенты всегда остаются довольны.

Мы прилагаем все усилия, чтобы заказчику нравился результат нашей работы, а обувь после ремонта служила очень долго. Наша компания – это тот сервис, качество и оперативность, которых вы ожидаете. Один раз воспользовавшись нашими услугами, вы уже никогда не пойдете в другую мастерскую!

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ