• »
  • »
  • Где отремонтировать сумку в Москве. Замена ручек на сумке

Отремонтировать сумку и выполнить замену ручек на сумке

Где отремонтировать сумку

Модные женские журналы пестрят разнообразием советов по правильному выбору аксессуаров. В частности, это относится к сочетанию платка, туфель, головного убора и сумки. Из-за постоянной загруженности именно сумки требуют частого ремонта, и приходится искать, где отремонтировать сумку.

Так почему же именно этот аксессуар зачастую нуждается в починке? Женщина, выходя на прогулку, продумывает все до мелочей, прогнозирует множество ситуаций. Именно поэтому отсутствует возможность прогулки с полупустой сумкой. Тяжелый зонт, до краев заполненная косметичка и множество аналогичных обыденных вещей негативно сказываются на внешнем виде повседневной сумки и способствуют поломке замков, ручек. Привыкнув к аксессуару, распрощаться с ним тяжело. А если изделие еще и является брендом, доставленным из далекой страны – менять сумку нет никакого желания. Где отремонтировать сумку, кто сможет аккуратно выполнить замену ручек на сумке, не повредив дорогостоящую вещь?

где отремонтировать сумку в Москве

Думаете где отремонтировать сумку? Мастерская "Вам в помощь" к вашим услугам!

В Москве с легкостью можно найти нашу мастерскую, в которой бережно, с особой внимательностью, относятся к хрупким натуральным материалам. Это просто необходимо этому аксессуару, ведь кожа изнашивается и теряет внешние данные. Здесь дают гарантии, что все будет сделано качественно, быстро и с учетом любого вашего пожелания.

Наш салон занимается не только ремонтом аксессуаров, но и с удовольствием возьмется за приведение в достойный вид и дорожных сумок, атрибута ваших путешествий. Она, как ни что иное, заслужила хорошего, добротного ухода. Обратившись за ремонтом большой сумки, вам не придется волноваться о сохранности вещей, это добавит вашему путешествию еще больше радостных и счастливых минут.

Перечень услуг, предлагаемых нашей ремонтной мастерской в Москве, разнообразен. Нами предлагается как простой мелкий ремонт, так и полное обновление внешних данных, замена определенной детали аксессуара. Ремонт сумок производится лишь на лучшем качественном оборудовании и в минимальные сроки. Спустя пару дней ваш помощник вернется, и вы сможете снова выходить на прогулку, но уже с обновленным аксессуаром. Ремонт малозаметен и никто не догадается, что сумка была в ремонте.

Профессиональная замена ручек на сумке

В первую очередь на аксессуаре изнашивается ручка, особенно если она выполнена из кожи. Теряется внешний вид из-за загрязнений, темнеет и стирается. Даже если ваша сумочка для вас прослужила достаточно долго, имеет нормальный внешний вид, а ручка непригодна, не стоит ее выбрасывать – отдайте нашим мастерам. Они оживят любимую вещь, выполнив замену ручек на сумке!

В некоторых случаях достаточно старую ручку перетянуть новой кожей и заменить крепежные составляющие. Ну а если она уже сильно изношена, то наш Дом быта с легкостью изготовит новые и заменит  ручки на сумке, которые невозможно будет отличить от оригинальных. Ремонт и изготовление, производимое на специальном оборудовании, дает высокие показатели качества отсрочки.

Итак, если ваша любимая сумка нуждается в починке, и вы подыскиваете мастерскую, где отремонтировать сумку быстро и качественно, то обязательно зайдите к нам "Вам в помощь", чтобы опытные специалисты занялись реставрацией вашей помощницы!

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ