• »
  • »
  • Где отремонтировать часы? Профессиональные услуги по ремонту часов в Москве

Где отремонтировать часы в Москве?

Профессиональные услуги по ремонту часов

Часы всегда имели огромное значение для человечества. С их появлением мы стали спокойно ориентироваться во времени и пространстве. Хронометры со временем меняли свою форму и механизм. Становились все более совершенными. Если раньше этот прибор имел огромные размеры и размещался стационарно, то теперь, часики могут быть маленькими и удобными. Несмотря на то, что сейчас у каждого человека есть мобильный телефон, в котором часы прилагаются, наручных часов меньше не становится, поэтому услуги по ремонту часов продолжают быть актуальными. Поэтому если у Вас возник вопрос: где отремонтировать часы

Они всегда на руке, не нужно искать их в сумочке. К тому же часы – это не только средство измерения времени, но и модный аксессуар, порой достаточно дорогостоящий. Он подчеркивает статус человека, его образ жизни, материальное положение и вкус. Наибольшей популярностью пользуются, конечно же, швейцарские часы. Цена на них может быть баснословной. Они обладают высоким качеством, долговечностью и точностью показаний. Но, к сожалению, даже столь качественные часы иногда требуют починки. В этом случае наша компания окажется для вас незаменимой, ведь мы предоставляет первоклассные услуги по ремонту часов, в том числе и швейцарских производителей.

где отремонтировать часы? услуги по ремонту часов в Москве

Где отремонтировать часы? Конечно же, в мастерской "Вам в помощь"

Наш сервисный центр по ремонту часов на рынке уже не один год. Мы зарекомендовали себя как грамотные высокопрофессиональные специалисты. Кроме того цены довольно демократичны. Мы ремонтируем часы любого типа в крайне короткие сроки. Предоставляем гарантию после ремонта. Мастера прошли подготовку на фабриках производителей, поэтому берутся за ремонт сложных элитных часов.

Мастерская оборудована новейшим современным оснащением. Цикломаты, хроноскопы произведены на предприятиях Швейцарии и Германии. Даже рабочие столы высококачественного изготовления.

Производим всевозможный ремонт различных часов и часовых элементов:

  • починку циферблата;
  • индивидуальное изменение длины ремешка;
  • установку и замену ремешка;
  • вставку стекла;
  • полную очистку;
  • замену батареек;
  • полирование изделия;
  • регулирование, если часы спешат или запаздывают;
  • ремонт кнопок, заводных головок;
  • починку корпуса часов.

Предлагаем и другие услуги ремонта часов. К примеру, разбор механизма, очистку, смазку, сбор, проверку всех функций механизма, диагностику.

Ремонтируем или заменяем изношенные или поврежденные детали механизма. Меняем прокладку корпуса, модуль питания. Обеспечиваем герметичность корпуса часов, в конце работы обязательно проводим финальный контроль проделанной работы.

В нашем центре работают вежливые и доброжелательные сотрудники, которые грамотно опишут вам проблему и озвучат стоимость. За годы работы в сфере ремонта часов жалоб и претензий от клиентов не поступало. Обычно каждый остается доволен выполненной работой, а затем рекомендует нас другим.

Несмотря на качество и стоимость часов, любой механизм может ломаться и изнашиваться. Поэтому наш Дом быта осуществляет не только ремонт, но и профилактическую диагностику часовых элементов. Профилактика и своевременный уход позволяют в дальнейшем избежать серьезных поломок ваших часиков. Кроме того, специалисты дадут советы по правильному уходу и эксплуатации часов.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ