• »
  • »
  • Гравировка на бокалах в Москве. Дом быта "Вам в помощь"

Виды и способы гравировки: Гравировка на бокалах

Гравировка на бокалах в Москве. Дом быта "Вам в помощь"

Свадебные хлопоты- ответственный момент, в котором каждая мелочь может быть важной. В этот период любой шаг является ответственным - от подбора воздушных шаров до заказа свадебного кортежа. А уж такие атрибуты как ленты, букет невесты и свадебные бокалы вовсе должны выглядеть безукоризненно. Существует ли способ сделать важные мелочи запоминающимися на долгие годы? Несомненно. И один из них - красивая гравировка на бокалах

 Гравировка на свадебных бокалах

Срочная гравировка на бокалах поможет акцентировать особое желание жениха и невесты сделать брак долговечным. Именная гравировка будет долгие годы напоминать мужу и жене об этом радостном и очень ответственном моменте. Конечно же, вам особенно захочется использовать свои бокалы на каждой годовщине. Нужно ли говорить о том, что гравировка на бокалах делает их настоящим произведением искусства, которое прекрасно впишется в свадебную фото- сессию?

гравировка на бокалах в Москве

 Сеть мастерских «Вам в помощь»

Конечно наши мастера не занимаются проведением свадеб, но они с радостью подчеркнут индивидуальность каждого торжества. Гравировка на кольцах и гравировка на бокалах -  услуги, которые очень популярны на сегодняшний день. Особенным спросом пользуются узоры в виде причудливого переплетения заглавных букв молодоженов на красивых бокалах. Однако наши профессионалы будут вам в помощь не только для приятных свадебных мелочей. Гравировка на бокалах сейчас делается в подарок уважаемым людям и для оформления посуды в респектабельных ресторанах.

Наши мастерские удобно расположены вблизи от станций Новослободская, Проспект Мира, Савеловская и Сокольники. Приходите, будем очень рады вам помочь не только делом, но и полезным советом. Гравировка на бокалах и других предметов сделает их неповторимыми, что очень важно для любого подарка.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ