• »
  • »
  • Гравировка на заказ в Москве. Сеть мастерских «Вам в помощь»

Где можно сделать гравировку на заказ в Москве?

Дом быта "Вам в помощь". Гравировка на заказ в Москве

Гравировка на заказ - очень быстрая, бюджетная и достаточно эффектная услуга, которая служит не только для создания индивидуализации подарков. Она позволяет маркировать самые разнообразные предметы для определенных целей. Гравировка на заказ способна превратить обычный металлический лист в солидную табличку для директорского кабинета, ручку- в мощное средство для рекламы, а подарок - в настоящий сюрприз. Гравировка на заказ в Москве делается путем извлечения некоторых слоев материала. И как результат- изображение получается рельефное углубленное, выпуклое или внутреннее объемное. Гравировка на заказ с успехом осуществляет любой полет фантазий - от несложных цифр на гардеробном номерке до логотипа вашей фирмы на стеклянном бокале. Конечно же гравировка служит и эффектным украшением памятных подарков.

гравировка в Москве, где сделать гравировку?

Гравировка на заказ в сети мастерских «Вам в помощь»

Срочная гравировка на заказ в Москве делается в сети наших мастерских. Профессиональные мастера, имеющие опыт готовы сделать на ваших изделиях лазерную, механическую или ручную гравировку. Здесь также можно получить совет о том, какой именно вид гравировки подойдет для материала. Но для принятия решения в этом вопросе важно не только знать из какого материала предмет, но и какую он имеет форму. Например, сделать надпись на внутренней стороне обручального кольца возможно только прибегая к ручной гравировке. Никакая машина не в состоянии справиться с этой задачей. А вот гравировку на стекле можно сделать при помощи лазера. В наших мастерских доступен любой вид гравировки (ручная и механическая).

Как нас найти

Мастерские «Вам в помощь» имеют очень удобное расположение в нескольких частях города. Чтобы сделать любой предмет уникальным просто воспользуйтесь нашей услугой гравировка на заказ. Москва имеет 5 мастерских, размещенных в окрестностях станций метро Новослободская, Сокольники, Проспект Мира и Савеловская. Подробные адреса и телефоны вы найдете на странице «контакты».

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ