Быстрая и качественная гравировка на медалях в Москве

Гравировка на медалях

Сеть мастерских «Вам в помощь» предлагает услугу «гравировка на медалях». Эта услуга на сегодняшний день очень востребована в качестве уникального оформления наград и сувениров, приуроченным к различным мероприятиям.

Как делается гравировка на медалях?

Технология гравировки на медалях зависит от материала, из которого они изготовлены. Удобная плоская поверхность делает нанесение даже сложного изображения возможным. В наших мастерских имеется оборудование для лазерной гравировки, которое позволяет в самые короткие сроки выполнить  гравировку на медалях обширным тиражом.  Опытные мастера, работающие здесь могут наносить изображение не только на металлическую поверхность, но и на медали из пластика, дерева и других материалов. Лазерная гравировка медалей не подвергает материал химическому воздействию и не повреждает поверхность. Лазерный луч направляется локально, то есть только на ту поверхность, которая предназначена для рисунка. Температурное воздействие приводит к испарению некоторых слоев материала, оставляя за собой красивый, четкий рисунок. Гравировка на медалях у нас будет выполнена точно в срок за умеренную плату. Более подробную информацию можно узнать по телефону.

Сеть мастерских «Вам в помощь»

Мы дорожим своей репутацией, поэтому качественно выполняем срочную гравировку на медалях и других предметах. Отзывы клиентов, размещенные на сайте, подтверждают это. Доступность цен и удобное расположение мастерских делают нашу работу востребованной. Вы можете заказать у нас также услугу «срочная гравировка». Наши мастерские есть недалеко от метро Новослободская, Проспект Мира, Сокольники и Савеловская. Подробнее о них смотрите во вкладке контакты.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ