• »
  • »
  • Гравировка на сувенирах в Москве. Услуги качественной гравировки

Качественная гравировка на сувенирах

Гравировка на сувенирах

Каждый из нас время от времени сталкивается с проблемой выбора подарков для своих родных, близких друзей, знакомых или сотрудников. В наше время ассортимент подарков очень разнообразен. Но разнообразный совсем не означает эксклюзивный. И в этом случае выбор подарка оказывается проблемой. Что же можно предпринять? Гравировка на сувенирах поможет в решении этой проблемы.

На каких сувенирах можно делать гравировку?

Слово «гравировка» часто ассоциируется только с металлом, иногда со стеклом и кожей. Однако в наше время гравировка на сувенирах имеет более широкое применение. Гравировка на сувенирах поможет сделать уникальными предметы из дерева, пластика, камня и фарфора. Делать гравировку можно на ракушках и печатной продукции. И это только некоторые материалы.

гравировка в Москве, где сделать гравировку?

Услуга «гравировка на сувенирах» в Москве

Профессионалы сети мастерских «Вам в помощь» сделают гравировку на сувенирах из любого материала. Для этого у нас есть все необходимое оборудование. Такие предметы как часы, бокалы, ножи, подстаканники, мобильные телефоны, ноутбуки и конечно же ювелирные изделия могут стать уникальными уже через 10 минут. Для сложных и обширных рисунков, выполняемых ручной гравировкой, конечно, понадобиться времени побольше. Но в любом случае, гравировка на сувенирах выполняется быстрее, чем их выбор и покупка в магазине. И самое главное, тот человек, которому вы преподнесете сувенир будет долго помнить о вашем особом отношении к нему.

А что если нужно сделать гравировку на сувенирах большим тиражом? Здесь мы тоже вам поможем. Заранее обсудив макет с мастером и утвердив его, вы можете не переживать, что заказ не будет выполнен. Лазерная гравировка- метод, который успешно используется нашими работниками. Он позволяет быстро и четко нанести рисунок любой сложности - от простой надписи до трехмерного изображение. При этом гравировка на сувенирах не портит их внешний вид. Наших работников можно поистине назвать мастерами подарков. Об этом свидетельствуют и отзывы, оставленные клиентами на сайте.

Где находятся мастерские «Вам в помощь»?

Сеть мастерских «Вам в помощь» имеет несколько точек, расположенных недалеко от метро Савеловская, Проспект Мира, Сокольники и Новослободская. Качество, оперативность, доступность и удобное место расположения - достоинства, которые не остаются незамеченными. Для получения более подробной информации звоните по одному из номеров, расположенных на странице контакты. Там же вы найдете и точные адреса наших мастерских.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ