• »
  • »
  • Замена стекла в часах. Где можно заменить стекло на часах в Москве?

Быстрая и качественная замена стекла в часах в Москве

Правильная и оперативная замена стекла в часах

После приобретения новых часов необходимо соблюдать все правила их эксплуатации, дабы не сталкиваться с поломками и продлять работоспособность часового механизма. Однако даже самое бережное обращение не может гарантировать их безупречную работу. Одной из самых распространенных поломок является нарушение целостности стекла часов. Данная проблема является весьма распространенной. У вас возникла необходимость замены стекла в часах? За помощью можно обратиться в мастерскую Дома быта, где профессионалы окажут квалифицированную помощь в ремонте любых часов.

замена стекла в часах в Москве

Особенности замены стекла часов

Особенности ремонта состоят в том, что различные модели часов обладают разными размерами и формами. Вследствие этого не существует стекол стандартного образца. Инженеры нашей мастерской могут изготовить стекло индивидуального размера. Необходимо отметить, что стоимость такого заказа не будет превышать стоимость вставки обычного стекла.

Наша мастерская предлагает огромный перечень услуг, среди которых изготовление, полировка и замена стекла в часах. Для каждого конкретного размера и формы часов предлагается минеральное стекло. При необходимости минеральное стекло можно заменить сапфировым.

Его преимущество в том, что оно способно гарантировать защиту часового механизма от проникновения влаги и появления дефектов. Что же касается минерального стекла, оно отличается большей ударопрочностью и не разбивается на множество маленьких осколков, которые могли бы попасть внутрь и повредить часовой механизм. Помимо самой замены, существует услуга нанесения антибликового и осветляющего покрытий.

Мастерская "Вам в помощь" – профессиональная замена стекла часов

Наши мастера, имея огромный опыт работы в сфере ремонта часов, могут сменить даже тонкие стекла карманных часов, сохранившихся с прошедшего столетия. Производится замена стекол имеющих встроенные линзы, а также современных часов известных марок.

Если случилось так, что стекло на часах повредилось, нужно в короткий срок произвести остановку часов, и сразу же отнести их в наш центр сервисного обслуживания, где квалифицированные мастера произведут замену стекла и очистят внутренний механизм от попавших туда частичек стекла. В том случае, если ни одно из имеющихся в наличии стекол не подойдет вашей модели, мы оперативно изготовим стекло с индивидуальными параметрами.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ