• »
  • »
  • Заменить ремень в часах в Москве. Замена ремешков на часах

Где можно заменить ремень в часах в Москве?

Нужно заменить ремень в часах? Приходите к нам!

замена ремней часов в Москве

Бесспорно, наручные часы были и остаются одной из главных частей имиджа и статуса, но любой цельный образ состоит из деталей. Если сравнить часы с бриллиантом, то ремешок — это оправа, которая может как подчеркнуть красоту часов, так и испортить впечатление. Очень важно найти ремень, который будет соответствовать модели, цвету и размеру часов. В наших магазинах и мастерских представлен большой ассортимент ремешков, браслетов и цепочек для часов любого бренда, мы можем быстро и профессионально заменить ремень в часах.

Нередко владельцы часов самостоятельно пытаются произвести замену ремешка, что приводит к различным дефектам корпуса и следующему за этим дорогостоящему ремонту. Вы можете доверить свои часы опытным специалистам нашей мастерской, где легко и качественно произведут замену часового ремешка по вашему желанию. Для замены ремней и браслетов мы принимаем часы любого вида, в том числе, хронометры, имеющие уникальную конструкцию корпуса.

Заменить ремень в часах мы можем на любой, понравившийся вам

Превратить ваши часы в презентабельный аксессуар способны ремешки из кожи, представленные в стандартной линейке наших товаров, кожаные ремни остаются самыми популярными. Также имеются в продаже ремни различных форм и дизайна из каучука, керамики, силикона и других материалов. Такие ремешки для часов можно менять в зависимости от стиля и индивидуальности, они прекрасно подойдут как под спортивную, так и под классическую одежду, для активного отдыха или работы.

Женщины могут выбрать ремешок, который будет сочетаться с гардеробом и подчеркнёт красоту и изящество запястья. Любителям долговечности и практичности, мы рады предложить изысканные браслеты из стали и титана с напылением IPG (IonPlatingGold), покрытие таких браслетов выполняет одновременно декоративную и защитную функцию, обладает повышенной износостойкостью и не

вызывает аллергических реакций на металл. Покупка новых часов — дорогое удовольствие, а меняя только лишь ремешок, вы получаете новый аксессуар, отвечающий вашим представлениям о комфорте, стиле и красоте.

В нашем магазине вы всегда сможете найти не только сменный комплект ремней для часов, но и различные типы запасных деталей для ремешков и браслетов. В наличии имеются:

  • кнопки,
  • сменные ранты,
  • застёжки,
  • дополнительные звенья на браслеты
  • другие запчасти.

Каким бы ни был ваш выбор, в наших мастерских по ремонту часов и магазинах на Савеловской, Новослободской, Сокольниках и Проспекте Мира вы найдёте качественные ремешки на часы известных и проверенных производителей, а советы наших специалистов помогут сделать ваш образ современным и завершённым.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ