Ремонт кожаных курток в Москве

Качественный и доступный ремонт кожаных курток

Так как кожаная куртка является очень практичной вещью, для многих она востребована каждый день. Эту стильную вещь некоторые начинают носить, начиная с осени и снимают только весной, а легкая курточка превосходна даже летними прохладными вечерами. И в женском, и в мужском гардеробе часто можно встретить курку из натуральной кожи. Однако из-за высокой востребованности и частой носки это изделие может достаточно быстро изнашиваться, со временем на нем начинают появляться потертости, возможно даже разрывы. Такие неприятности не стоят вашего огорчения, ведь вы можете обратиться в наш Дом быта. Мы осуществляем качественный ремонт кожаный курток по приемлемой стоимости.

Ремонт кожаных курток у нас – качественное восстановление на долгие годы

Не торопитесь выбрасывать в мусорный бак вашу практичную, комфортную, универсальную куртку из кожи, если она порвалась, поцарапалась или ее яркая краска от времени поблекла. Не спешите приобретать новое изделие, ведь оно стоит не так дешево, как качественный ремонт кожаной куртки в нашей мастерской в Москве, мы в силах решить вашу неприятную проблему.

Наши мастерские, которые легко найти от станций метро :

- очищают натуральную кожу;

- реставрируют поверхности любых курток из кожи;

- заклеивают порезы или разрывы;

- устанавливают заплатки в местах крупных разрывов с неровными краями;

- заменяют небольшие фрагменты или кожу больших размеров;

- заменяют бегунки, перешивают молнии;

- сменяют фурнитуру (клепки, блочки, кольца, кнопки, люверсы);

- подгоняют изделие по фигуре клиента;

- перешивают, перекраивают куртки;

- изменяют длину рукавов или длину вещи.

ремонт кожаных курток

Починку кожаных курток в наших мастерских выполняют мастера, стаж работы которых составляет не один год. Большинство из них уже много лет усердно и на совесть трудятся в нашем Доме быта. От прочих мастерских Москвы мы отличаемся накопленным практическим опытом. Именно благодаря громадному опыту мы оказываем индивидуальный подход к починке каждой куртки из кожи, и делаем свою работу качественно, всегда на высоком уровне.

Где лучше выполнять ремонт кожаных курток: дома или в мастерской?

Вы можете попытаться у себя дома заклеить незначительный разрыв или порез, к примеру, с помощью синтетического вещества – жидкой кожи, однако последствия такого самостоятельного ремонта будут сразу привлекать к себе внимание. Не имея необходимых знаний, навыков, инструментов и расходных материалов, невозможно отлично сделать ремонт куртки. Изделие вроде бы и будет целым, но будет смотреться неряшливо и не очень аккуратно. Помните, что дорогое, качественное и красивое изделие обязательно требует к себе профессионального, знающего подхода.

Обратившись в Дом быта, вы сможете сэкономить на приобретении новой куртки, ведь наши мастера отреставрируют, отремонтируют ваше кожаное изделие, которое будет каждый день радовать вас, специалисты подарят кожаному изделию новую, долгую жизнь!

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ