• »
  • »
  • Ремонт любых часов, качественный ремонт советских часов в Москве

Профессиональный ремонт любых часов (ремонт советских часов) в Москве

Качественный ремонт любых часов

Часы, произведенные в советские времена, стали известны в любой стране благодаря их отменному качеству и высокой практичности. И на сегодняшний день практически не уступают часам швейцарского производства. Большинство ценителей раритета пользуются советскими часами, проблему составляет лишь то, что в настоящее время сложно найти компанию по ремонту наручных часов старого производства. Наш Дом быта производит на профессиональном уровне ремонт любых часов, в том числи и ремонт советских часов.

Самыми качественными образцами советских часов признаются «Ракета», «Чайка», «Луч», «Штурманские», «Эра», «Заря», «Seconda de lux» и некоторые другие. Все перечисленные экземпляры снабжены механизмами высокого качества и солидным дизайном. Экземпляры часов для летчиков и военных стали по-настоящему легендарными. Однако ремонт советских часов и их реставрация достаточно сложна и для такого ремонта необходим особый профессиональный подход.

мастерская по ремонту часов в Москве

Трудности ремонта советских часов

Сложности в ремонте заключаются в том, что далеко не все мастера готовы взяться за работу со старыми часами, так как механизм советских часов является старым, детали для него не встречаются повсеместно в продаже, механизмы необходимо реконструировать для большинства моделей. Чтобы отремонтировать часы советского производства нужно найти мастерскую, которая работает уже давно и знакома с особенностями механизмов старых часов. К тому же для ремонта подобных экземпляров необходимо наличие специального оборудования.

Профессиональный ремонт любых часов, бережный ремонт советских часов

В наших мастерских осуществляется квалифицированными специалистами:

- реставрация стрелок,

- замена составных элементов, таких как:

- ремни,

- браслеты,

- детали механизмов,

- корпусов,

- стекла,

- стрелок,

- производятся очистительные, полировочные и шлифовочные работы,

- ремонт часовых экземпляров любого производства и даты выпуска.

Мы чиним:

  1. Часы импортного производства, СССР, стандартные, сложные часы (часы, снабженные дополнительными встроенными функциями).
  2. Часы для спортсменов, предназначенные для использования в сложных условиях. Для их производства применяют сверхпрочные детали и материалы, предохраняющие от попадания влаги.
  3. Часы-секундомеры (или хронографы). Секундомер и механизм часов функционируют обособленно.
  4. Часы, как ювелирное украшение, в том числе и золотые часы. Они украшены, как правило, драгоценными металлами и камнями.

Преимущества работы наших мастерских

Мастерская "Вам в помощь" является одной из передовых мастерских, которая имеет возможность ремонтировать часы любого, в том числе и советского производства. Для этого имеются все необходимые приспособления и оборудование. Специалисты мастерской могут проводить работы по воссозданию запчастей для любой модели часов советского производства. Работники осуществляют ремонт на таком высоком уровне, что качество часов не отличается от первоначального, заводского. Результатом работы останется доволен даже самый требовательный клиент!

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ