Ремонт любых механических часов в Москве

Ремонт механических часов любого производителя

Понятие «ювелирная работа» означает не только изготовление и ремонт ювелирных украшений. Оно намного шире. Так называется любая работа, связанная с ремонтом мелких предметов, деталей и узлов, которая требует от специалиста определенных навыков и большой точности действий. Процесс ремонта механических часов однозначно можно отнести к ювелирной работе. В нашей мастерской такую работу выполнят для вас качественно и на высоком уровне. Для этого у нас имеются необходимые инструменты и соответствующее оборудование.

Сегодня можно сказать, что к наручным часам предъявляются совершенно другие требования, чем раньше. Из обычного хронометра они превратились в дорогое ювелирное украшение, важный аксессуар, который подчеркивает статус и положение его владельца. Если вдруг ваша любимая, драгоценная вещь сломалась, не надо отчаиваться. Обращайтесь к нам, в нашу мастерскую. Наши специалисты в Москве осуществят ремонт механизма часов как отечественных, так и зарубежных производителей из Швейцарии, Германии, Франции, Италии, Соединенных Штатов Америки, и любых других.

Ремонт часов

Скорая помощь для часов, бережный ремонт механических часов

С вашими часами случилась неприятность? Треснуло или разбилось стекло? Вышел из строя браслет? Часы начали обманывать вас? Не стоит расстраиваться! Наша мастерская по ремонту часов устранит любую, даже очень сложную неисправность. Мы ремонтируем любые изделия: старые механические часы, современные модели, антикварные настенные с маятником и кукушкой, новомодные от швейцарских производителей.

В зависимости от характера поломки ремонт часов может продолжаться 10-15 минут в присутствии клиента. Это естественно касается несложного ремонта браслета, замены стекла, когда в наличии имеются соответствующие запасные части и детали. В случае серьезной поломки специалисту может понадобиться значительно больше времени на определение характера неисправности, заказа необходимых деталей для замены их вместо вышедших из строя.

Где произвести ремонт механических часов?

В Москве существует большое количество мастерских, занимающихся ремонтом часовых механизмов. Наша мастерская "Вам в помощь" специализируется в данном направлении, и за многолетнюю работу заслуженно завоевало отличную репутацию как ответственная и надежная команда. Квалифицированные работники нашей организации имеют богатый опыт работ, связанных с ремонтом и обслуживанием любых моделей и марок часов, снабженных как новейшими современными механизмами, так антикварных с вековой историей.

Для настенных маятниковых часов характерны безупречная работа и точность хода, долговечность свойственна любым механическим часам. Несмотря на это они, как и все другие модели часов, требуют к себе время от времени повышенного внимания, правильного ухода и регулярной профилактики узлов и механизмов. В нашей мастерской опытные работники оперативно и с гарантией качества приведут в порядок и отремонтируют:

  • настенные,
  • антикварные часы,
  • настольные,
  • напольные,
  • карманные,
  • наручные часы.

Приглашаем вас посетить наши мастерские в Москве, которые располагаются рядом со станциями метро Савеловская, Новослободская, Сокольники, Проспект Мира. Не откладывайте ремонт часов в долгий ящик, приходите к нам, мы будем всегда рады вас видеть!

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ