• »
  • »
  • Ремонт часов кукушка в Москве, качественный ремонт часов с боем

Профессиональный ремонт часов кукушка и часов с боем

Ремонт часов кукушка, бережный ремонт часов с боем

Если вы хотите украсить интерьер своей квартиры каким-нибудь интересным элементом декора, можно посоветовать остановить свой выбор на часах с кукушкой. Оригинальные звуки кукушки вместе с боем часов создают приятное оживление в помещении. Их устройство основано на технологии изготовления часов-ходиков. Как и множество других механизмов, часы с кукушкой со временем могут ломаться. Выполнить качественный ремонт часов кукушка, а также любой ремонт часов с боем можно у нас в мастерских, расположенных на Савеловской, Новослободской, Сокольниках, Проспекте Мира.

Хотелось бы отметить, что подобная услуга не стоит больших денег. Специалисты "Вам в помощь" выполнят данную работу в сжатые сроки, профессионально и не очень дорого. Так что в скором времени вы снова услышите приятное кукование у себя дома.

Основные виды поломок, когда нужен ремонт часов кукушка

У часов подобного типа существует ряд характерных поломок:

- кукушка не возвращается обратно в гнездо. Самая часто встречающаяся неисправность, но не самая сложная. Для ее устранения нашим специалистам потребуется не очень много времени.

- звуковой сигнал кукушки разбалансирован с показаниями часовых стрелок. Работники нашей мастерской, расположенной в Москве, легко исправят такую поломку. Для этого мастеру потребуется открыть окошко в корпусе механизма, затем проверить, исправен ли штифт у поворотного валика. Если выявляются какие-то отклонения в работе, они немедленно устраняются.

- показания стрелок перестали совпадать с количеством ударов часов. В данном случае специалистом проведется регулировка груза и часового механизма. Если поломка более серьезная, то для выявления неисправности и ее устранения может потребоваться разборка устройства. Это может занять немного больше времени, потому что при разборке кроме ремонта производится тщательная чистка механизма. Подобная профилактика положительно сказывается на сохранности часов и их работоспособности.

Любые неполадки у часов с кукушкой не проблема для специалистов, работающих в мастерской нашего Дома быта.

Аккуратный ремонт часов с боем

Опытные мастера нашей мастерской внимательным образом осмотрят часовой механизм, точно определят характер поломки и определят стоимость предстоящих работ.

В доме быта представлен широкий спектр работ по ремонту часов. Здесь можно отремонтировать часы с боем, восстановить работоспособность, как современных механизмов, так и старинных изделий. Кроме этого проводятся профилактические работы, которые включают в себя смазку, чистку, технический осмотр, регулировку элементов механизма часов.

Характерная особенность часов с боем – это уникальность деталей механизма. Может случиться так, что какие-то из них невозможно заменить из-за отсутствия запасных частей. В этом случае детали приходится изготавливать индивидуально, собственными силами и средствами.

Напольные механические часы с боем требуют особого подхода к процессу ремонта. Напольный вариант механических часов из-за специфики эксплуатации регулярно подвергаются действию влаги. Особенно это ярко проявляется в загородных домах. Стальные детали подвергаются воздействию коррозии. После чего они не подлежат ремонту и требуют обязательной замены.

Если в вашем доме часы с кукушкой, старые настенные или напольные часы с боем неожиданно вышли из строя, обращайтесь к нам. Мы не только их отремонтируем, но и проконсультируем вас по правильному уходу за бесценным семейным раритетом.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ