• »
  • »
  • Брошюровка в Москве, профессиональные услуги брошюровки в Доме быта

Услуги брошюровки в Москве

 Высококачественная брошюровка в Москве, профессиональные услуги брошюровки

Эта услуга представляет собой скрепление напечатанных листов, благодаря чему документ приобретает презентабельную внешность, а также им становится очень удобно пользоваться. Брошюровка применима для блокнотов, каталогов, журналов, дипломных и курсовых работ, календарей, и прочих бумажных изделий. Брошюровка в Москве очень востребована, услуги брошюровки популярны в течение уже многих лет.

брошюровка в Москве   

Почему услуги брошюровки в Москве лучше заказать у нас

Наши мастерские предлагают всем жителям столицы высококачественные услуги брошюровки по привлекательным, невысоким ценам. У нас работают настоящие профессионалы с огромным практическим опытом, отлично знающие своё дело. Кроме того, мастерские нашей компании расположены очень близко к главным станциям метро, а именно: Савеловской, Новослободской, Проспекту Мира и Сокольниках. Вы без труда и очень быстро сможете добраться к нам из любой точки Москвы.

Основные преимущества услуг брошюровки в нашем Доме быта

Благодаря брошюровке у нас, ваши документы будут обладать:

  • презентабельным внешним видом;
  • высокопрочным переплетом, ведь брошюровку мы осуществляем на профессиональном, очень точном оборудовании;
  • устойчивостью к механическому воздействию и повреждениям, особенно если покрыть документ картонной или прозрачной пластиковой обложкой;

Наши мастера выполняют брошюровку очень быстро и качественно, мы не заставим вас долго ждать. Мы переплетаем как единичные экземпляры, так и достаточно крупные тиражи. Все, кто обращался к нам, всегда оставались довольны и рекомендовали наш Дом быта своим друзьям, родным и знакомым.

Какие виды брошюровки в Москве мы выполняем

Наши мастера на современном оборудовании предоставляют услуги брошюровки таких видов:

  1. на скобы;
  2. на прочные пластиковые пружины;
  3. на пружины из металла;
  4. термический переплёт.

Брошюровка скобами представляет собой самый простой вариант скрепления листов бумаги. Благодаря специальным степлерам, блоки пробиваются скобами и надежно ими скрепляются. Чаще всего чтобы хорошо скрепить бумагу, мы используем две, реже три скобы.

Пластиковые пружины являются быстрым и очень популярным методом скрепления блокнотов, брошюр, и других бумажных изделий. Листы перфорируют брошюровщиком, после чего на зубья брошюровщика и пружины одевают перфорированную, подготовленную бумагу. Пружина закрывается, и перед вами готовое, привлекательное изделие!

Некоторым больше по душе металлические пружины, поэтому мы их тоже используем, предоставляя услуги брошюровки в Москве. Технология практически такая же, как и в случае одевания пружин из пластика.

Термический переплет – это надежное приклеивание пластиковой или картонной обложки к листам бумаги. Для этого мы используем высококачественные клеевые составы. Все страницы помещаются в подходящую обложку, затем всё направляется в термобиндер, который разогревает обложку, расплавляет клей и качественно склеивает каждый листочек с обложкой.

Итак, если вы живёте в Москве и вам необходимо выполнить брошюровку документа быстро, качественно и недорого, то обязательно обращайтесь в наш Дом быта, и мы на профессиональном уровне, оперативно сделаем переплет тех листов, которые вы принесёте!

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ