• »
  • »
  • Гравировка на ручке в Москве. Проспект Мира, Савеловская, Новослободская и Сокольники

Сделать подарок уникальным поможет гравировка на ручке

Гравировка на ручке

Красивая и уникальная ручка с момента своего появления была символом успешного руководителя, хорошего вкуса и значимого статуса. Сейчас без труда в магазинах канцтоваров или в отделах престижных сувениров можно найти этот предмет письма. Какие-то ручки будут совершенно обычными, а какие-то настоящими шедеврами. В любом случае они навряд ли будут уникальными. Ведь кто-то тоже захочет приобрести для любимого человека или уважаемого руководителя именно такую ручку, которая понравилась вам. Как решить эту проблему и сделать ваш презент не только красивым, но и неповторимым?

Услуги гравировки на ручках от наших мастеров

Сделать подарок уникальным поможет гравировка на ручке. В отличие от технологий прошлого, гравировка на ручке сейчас применяется даже когда она изготовлена не из металла. Но пластиковая ручка, скорее всего, не станет применяться в качестве подарка. А вот как маркетинговый ход такой предмет очень эффективен. Профессиональные гравировщики, работающие в наших мастерских оказывают услугу гравировка на ручке из любого материала. Высочайшая разрешающая способность нашего оборудования позволит нанести самые крошечные надписи и узоры, вензеля и романтические  рисунки. Срочная гравировка на ручке от наших мастеров не только подчеркнет индивидуальность и стиль того, кому вы готовите презент, но и станет эффектным маркетинговым ходом для продвижения бренда. Какую бы цель вы не преследовали, приходите к нам. Вы останетесь довольны. Отзывы клиентов, которые обращались к нашим мастерам можете найти на сайте.

 Наш Дом быта

Сеть мастерских Дом Быта расположились неподалеку от таких станций метро, как Проспект Мира и Савеловская, Новослободская и Сокольники. У нас вы можете заказать не только услугу гравировка на ручке, но и гравировка на стекле, на металле, в том числе на золоте и серебре и многое другое.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ