• »
  • »
  • Заменить батарейку в часах. Замена батареек часов в Москве?

Где можно быстро заменить батарейку часов в Москве?

Качественно заменить батарейку в часах

Хорошо, когда часы исправно ежедневно показывают точное время. Но рано или поздно в них разряжается элемент питания. В этом случае наши мастера произведут замену батареи в часах быстро и качественно!

Правильно заменить батарейку в часах могут наши мастера

Для часов подходит не любая батарейка, наши специалисты вставляют элементы питания только проверенных, всемирно известных производителей. Можно попытаться заменить батарейку самому, но это нередко приводит к окислению некачественного элемента питания, протеканию, в результате чего часы совсем перестают ходить, происходит разрушение механизма и корпуса.

Обратившись в нашу мастерскую, Вы можете быть уверены, здесь Вам установят именно ту батарейку, которая лучше всего подходит для ваших часов. Мы предлагаем к Вашим услугам большой ассортимент видов батареек от компаний с мировым именем, RENATA, ENERGIZER и других надежных компаний. После замены элемента питания наши мастера проверят прибор на герметичность.

Все манипуляции по замене батарейки в часах выполняются в присутствии клиента. Севший элемент питания протечет и разрушит часовой механизм. Поэтому желательно производить замену батарейки минимум раз в год или два.

замена батарейки в часах в Москве

Замена батарейки включает в себя следующие:

- первичный осмотр состояния и функционирования часового механизма;

- проверку технических характеристик механизма (потребление тока, точность хода);

- проверку электрических характеристик элемента питания;

- установку нового, качественного элемента питания;

- обработку влагонепроницаемых прокладок особой смазкой, гарантирующей герметичность;

- оценка герметичности корпуса прибора;

- настройка времени и календаря

Не нужно самому пытаться заменить элемент питания в дорогих часах. Так как существует большая вероятность поцарапать или повредить корпус прибора при вскрытии. Кроме этого, подобрать оптимальный элемент питания может только профессионал, ведь существует огромное множество часов, и у каждой модели разные батарейки. Лучше обратиться к нашим профессионалам, чем постоянно устанавливать батарейки непроверенных, ненадежных изготовителей.

В наших мастерских мы устанавливаем только батарейки высокого качества от всемирно признанных, проверенных производителей, имеющих целый ряд преимуществ:

  • лучшее соотношение мощность/емкость;
  • низкая степень самостоятельного разряда;
  • точность габаритов;
  • гарантия качества
  • 100% герметичность
  • долгий срок хранения при сохранении технических характеристик.

Итак, если в ваших часах села батарейка, то сразу же приходите к нам. Наш Дома быта находится на Савеловской, Новослободской, Сокольниках и Проспекте Мира. Мы быстро и правильно вставим новую качественную батарейку, которая будет служить от 3 до 5 лет.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ