• »
  • »
  • Профессиональная мастерская по ремонту часов в Москве

Мастерская по ремонту часов

Профессиональная мастерская по ремонту часов в Москве

Контроль за временем – неотъемлемая часть нашей жизни. Несмотря на всевозможные гаджеты, часы наверняка никогда не покинут нас. Часы всегда были чем-то неизведанным и непостижим. Раньше часовщики относились к особенному кругу людей. Да и сейчас эта работа не для всех, не каждый сможет разобраться в разнообразии часов, их сложности и неповторимости. Современные и старинные. Дешёвые и дорогие. Производства Швейцарии или Японии. Механические и электронные. Главное в часах – их точность. Если они остановились или появились неполадки, необходимо срочно обратиться к мастеру, мастерская по ремонту часов "Вам в помощь" готова помочь в вашей беде.

мастерская по ремонту часов в Москве

Дом быта «Вам в помощь»– мастерская по ремонту часов № 1 в Москве

Мастерская предоставляет весь спектр услуг, полное обслуживание часов. Их ремонт или реставрация. Любого типа и размера. Наши профессионалы возьмутся за маленькие наручные часы или огромные напольные. Будь то новый механизм или часы, доставшиеся вам от деда. Ремонт часов требует высокого уровня квалификации, мастерства и внимательности. Весь процесс очень сложен, минимум, может понадобиться смена одной или двух деталей, а в некоторых случаях и полностью сборки всего часового механизма. Подходите к выбору мастерской по ремонту часов очень внимательно, особенно это относится к дорогостоящим моделям или просто памятным для вас.

Выбрав нас, вы получите услуги от мастеров высокого уровня, они могут справиться практически с любым ремонтом. Вся их работа выполняется качественно и в срок. Вы можете принести часы в мастерскую, объяснить, что вас беспокоит и сдать их в сервисный центр. После этого наш мастер их осмотрит, сообщит вам причину поломки, цену ремонта и срок выполнения. После ремонта и получения часов, вам выдадут гарантийную квитанцию на проведенную работу.

Наша мастерская часов выполнит ремонт любых хронометров:

- механических,

- настенных,

- антикварных,

- кварцевых,

- настольных,

- напольных,

- японских,

- каминных,

- наручных,

- швейцарских,

- антикварных

- и многих других.

Поломки часов также могут быть самыми различными: перестали ходить, стали спешить или отставать, намокли или треснуло стекло, необходимо заменить батарейку, ремешок или другую деталь, любая поломка будет исправлена. Реставрация в нашей мастерской по ремонту частов также проходит на высшем уровне, результат вас точно порадует.

Относитесь с любовью к своим часам. При малейших сбоях, несите их в надёжную мастерскую. В Москве, наши специалисты станут для вас незаменимы. Берегите и цените часы, ведь это уже не только измерение времени, но и показатель статуса, стильный аксессуар и даже ювелирное украшение.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ