• »
  • »
  • Ремонт изделий из кожи, качественный и недорогой ремонт кожаных изделий

Качественный ремонт кожаных изделий

Профессиональный ремонт изделий из кожи, качественный и недорогой ремонт кожаных изделий

Изделия из натуральной кожи никогда не выходили и до сих пор не выходят из моды. Кожаные вещи всегда популярны, они поистине универсальная, уютная одежда, которая нравится всем и всё время присутствует в современных коллекциях. Однако вследствие активной, очень частой носки даже кожаные вещи, к сожалению, стираются, меняют свою форму, изнашиваются. Если вы живете в Москве и ищите опытного мастера, который бы сделал качественно и быстро ремонт изделий из кожи, профессионально выполнил ремонт кожаных изделий, то вы правильно сделали, что зашли на наш сайт. 

Дом быта "Вам в помощь" оказывает оперативные и высококвалифицированные услуги по ремонту любых вещей из кожи.

ремонт кожаных изделий

Почему многие жители столицы доверяют Дому быта ремонт изделий из кожи

За многие годы успешной работы наши мастерские приобрели хорошую репутацию, уже очень многие жители столицы оценили по достоинству наши высококачественные услуги по ремонту всевозможных кожаных изделий. Благодаря опыту и навыкам наших мастеров мы можем гарантировать, что любое изделие из натуральной кожи будет отремонтировано наилучшим образом. Если вы не хотите расставаться с полюбившейся кожаной вещью, которая за долгие годы потерлась и не выглядит представительно, то обязательно приносите ее к нам на ремонт.

Мы проводим любые ремонтные работы с любым типом кожи: гладкой, мягкой, замшем, нубуком, ремонтируем свиную, овечью, козью, телячью, и другую кожу. Мягкая сумочка или портфель из толстой кожи приобретут первозданный вид. Наши мастера всегда осуществляют подбор необходимого оттенка, точно подходящего по цвету изделия. Также мы производим тонировку, лакировку вещей, чтобы надежно защитить изделие и сделать покраску долговечной. Мы предоставляем услуги по оперативной пришивке пуговиц к коже, заклеиванию прорывов, восстановлению разошедшихся швов, подгону растянувшихся вещей, и многое другое.

Сроки выполнения работы зависят от сложности ремонта, однако наши мастера всегда называют точную дату и время, когда будет исполнен ваш индивидуальный заказ.

Качественный ремонт кожаных изделий, а каких именно?

Наши умелые мастера могут починить практически любую вещь из натуральной кожи. Мы принимаем на ремонт:

- обувь: ботинки, туфли, сапоги, и прочую;

- одежду: пиджаки, куртки, плащи, брюки;

- кожгалантерею: чемоданы, сумки, косметички, перчатки, всевозможные аксессуары, ремни;

- мебель: диваны, кресла, стулья;

- многое-многое другое.

Специалисты нашего Дома быта имеют навыки и колоссальный опыт для того, чтобы производить качественный ремонт каких угодно изделий из кожи. Обращайтесь в наши мастерские, расположенные очень близко к Московским станциям метро: на Проспекте Мира, Новослободской, Савеловской, Сокольниках. Мы профессионально выполняем ремонт любой степени сложности – от устранения небольших царапин до полного восстановления поврежденных участков кожи. Приходите к нам, и вы обязательно останетесь довольны оперативной и высококачественной работой наших профессионалов!

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ