Профессиональный ремонт немецких и японских часов в Москве

Ремонт немецких и японских часов в сети мастерских "Вам в помощь"

Специалисты нашей мастерской имеют высокую квалификацию и богатый опыт работы в области ремонта различных механизмов часов. Мы производим высококлассный ремонт немецких часов, а также профессиональный ремонт японских часов, техническое обслуживание часовых механизмов любого года выпуска. Современное оборудование, которое мы используем, позволяет оперативно проводить диагностику различных неисправностей и поломок часов, а также выполнять сложный ремонт изделий.

Ремонт немецких часов

Часы немецких производителей в последнее время по качеству не уступают известным во всем мире часам швейцарского производства, а иногда превосходят их по некоторым показателям. Большое количество призов и наград на международных выставках свидетельствуют о возросшем интересе к продукции немецких часовщиков. Часы германских производителей имеют прекрасный дизайн и исключительно надежны.

Регулярная чистка и смазка, своевременное техническое обслуживание, а также необходимый ремонт немецких часов позволяет их владельцам эксплуатировать изделия без особых проблем в течение длительного времени. В процессе их обслуживания нашими специалистами не было выявлено ни одного случая производственного брака. По техническим и эксплуатационным характеристикам часовой механизм является одним из лучших в мире. Неприятности с часами могут возникнуть в случае нарушения правил технической эксплуатации, в результате попадания влаги, при падении или ударе.

Если на механизм попала влага, то начинается процесс коррозии. Когда появляется ржавчина на деталях механизма, то замена нескольких комплектующих не принесет желаемого результата. В этом случае необходимо промыть весь механизм целиком, так как ржавчина проникает внутрь и нарушает его нормальную деятельность. Поржавевшие детали необходимо заменить, они не подлежат восстановлению. Еще одним важным фактором выхода часов из строя является механическое повреждение: падение или удар. Такое воздействие на механизм приводит к определенного рода негативным последствиям, которые в обязательном порядке должны быть устранены как можно раньше.

мастерская по ремонту часов в Москве

Ремонт японских часов

Середина 20-го века была ознаменована появлением на мировом рынке таких японских производителей как Orient, Seiko, Casio, Citizen. Ими были разработаны технологии, позволяющие уменьшить погрешность хода часов, снизив ее до величины менее 1-й секунды в день. Несмотря на технически новинки, часы были доступны по стоимости широкому кругу потребителей и пользовались большой популярностью во всем мире. Ремонт этих часов обходился так же достаточно дешево.

Производители механических часов из Швейцарии вынуждены были признать достойных соперников и поделить с ними пальму первенства. Любая поломка механических, кварцевых или электронных часов производства Японии, как и любых других, может быть устранена в нашей ремонтной мастерской.

Если вы обладатель часов, изготовленных в Германии или Японии, и они, к сожалению, сломались, то незамедлительно приносите их в мастерскую "Вам в помощь" в Москве, мы осуществляем качественный ремонт немецких и японских часов.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ