• »
  • »
  • Надежный ремонт швейцарских часов в Москве, в мастерских "Вам в помощь"

Надежный ремонт швейцарских часов в Москве

Высококачественный ремонт швейцарских часов

ремонт золотых часов в МосквеМногие знают, что швейцарские часы – образец высочайшего качества. Швейцарские производители долгое время устанавливают стандарты в производстве наручных часов. Их невероятная функциональность, стиль и исполнение безупречны в каждой детали. Швейцарские часы – синоним хорошего вкуса. Точность и надежность часов швейцарского производства не вызывает сомнений. Но время и естественный износ, случайные повреждения, пренебрежение своевременным обслуживанием или неправильная эксплуатация могут привести к неисправностям и даже полной остановке, иногда необходим ремонт швейцарских часов.

Если вы подозреваете что что-то не в порядке с вашими часами, следует немедленно отдать их на профессиональную диагностику. Их устройство уникально и крайне сложно. Замена деталей в случае необходимости должна производиться оригинальными запчастями, во избежание необратимых изменений в их работе. Малейшее отклонение в точно настроенном механизме может иметь серьезные последствия. Например, воздух, попавший в корпус при замене батареи, приведет к нарушению герметичности. Поэтому любая неисправность предполагает диагностику исключительно у высококвалифицированного специалиста, обладающего знаниями и опытом ремонта швейцарского механизма. Даже в Москве немногие мастерские могут предложить такие услуги.

Ремонт швейцарских часов в мастерской "Вам в помощь"

Наша компания – специалист по ремонту и диагностике оригинальных изделий швейцарского производства. Дорожа своей репутацией мы тщательно подходим к каждому отдельному случаю неисправности швейцарских часов, а также других производителей.

К нам вы можете обратиться с любыми проблемами в работе ваших часов.

Мы выполним для вас:

1.      Обслуживание часов после окончания срока гарантии;

2.      Восстановление герметичности и диагностику;

3.      Полное восстановление или замену механизма часов, корпуса, ремешка, браслета;

4.      Сервисные услуги (обслуживание должно проводиться раз в два-три года), а именно регулировку бесперебойности хода, осмотр и оценку износа, восстановление свойств водонепроницаемости, чистку и полировку;

5.      Замену или подгонку браслета или ремешка;

6.      Замену элементов питания с обязательной диагностикой герметичности часов в начале и по окончании работы;

7.      Замену стекла в часах.

8.      Многие другие услуги.

Мы примем на обслуживание по гарантии, благодаря подтвержденной квалификации нашего персонала.

Обслуживание, диагностика и ремонт швейцарских часов производится в нашей мастерской на современном оборудовании, опытными мастерами с применением инновационных инструментов. Это позволяет нам выполнять все виды работ на высоком уровне, опираясь на мировые стандарты качества.

Наша компания располагает современно оснащенной мастерской по ремонту швейцарских часов и высококвалифицированными специалистами по ремонту швейцарских механизмов, что позволяет успешно решать проблемы любой сложности.

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ