Срочный ремонт часов

Срочный ремонт часов без ущерба качеству

Наручные часы представляют собой не только стильный аксессуар, дорогую элегантную вещь. Их основная функция заключается в точном определении временных интервалов в течение суток. В независимости от своих характеристик, габаритов и года выпуска, часы должны исправно работать и всегда показывать точное время. Если вдруг часы стали спешить или отставать, просто вышли из строя, то необходим срочный ремонт часов.

В нашей мастерской вы получите полный спектр услуг по срочному ремонту наручных часов независимо от того, какой используется тип механизма и в какой стране они произведены. Квалифицированные специалисты проведут детальную диагностику изделия, выявленные неисправности будут устранены качественно и в самые короткие сроки.

Ремонт часов

Где лучше провести ремонт часов: дома или в мастерской?

Хотелось бы отметить, что самостоятельный, неквалифицированный ремонт часов обычно приводит к серьезным негативным последствиям. Ликвидируется гарантия завода-изготовителя, механизм часов подвергается риску получения еще более серьезных повреждений. Этого допускать ни в коем случае нельзя. Необходимо немедленно обратиться к квалифицированным специалистам нашей мастерской для починки вашего любимого изделия.

В нашей мастерской Дома быта на Савеловской, Новослободской, Сокольниках, Проспекте Мира на срочный ремонт часов уходит от 5 до 20 минут. Причем все работы осуществляются в присутствии клиента. Это касается в основном ремонта браслетов, замены стекол, то есть несложных поломок, на устранение которых всегда имеются подходящие запасные части.

В случае серьезной поломки механизма часов, специалисту может понадобиться больше времени на диагностику неполадки. Кроме того может потребоваться какое-то время для изготовления неисправной детали и ее установки.

С вашими часами случилась неприятность? Треснуло стекло? Вышел из строя браслет? Не отчаивайтесь! Для этого и существует срочный ремонт часов. В нашей мастерской, расположенной в Москве, вам обязательно помогут справиться с подобными проблемами. Мы ремонтируем изделия различных категорий. Как старые, так и новые, антикварные, маятниковые, с кукушкой, или супермодные с керамическими элементами известных швейцарских брендов.

Наши мастера с легкостью возьмутся за любую, даже очень сложную работу, выполнят ее качественно, на высоком уровне, и что немаловажно, очень оперативно. Вам не придется долго томиться в ожидании выполненного заказа. Скорость и эффективность, качество и надежность являются визитной карточкой наших мастерских!

АДРЕСА МАСТЕРСКИХ

м. Савёловская БЦ “Новодмитровский”
8 (909) 902-63-35
м. Новослободская Краснопролетарская улица, 9
8 (909) 626-65-38
м. Сокольники ТЦ "Престиж-М"
8 (909) 968-45-45
м. Измайловская ТЦ "Измайловский"
8 (995) 900-73-66
м. Аннино ТЦ "Галерея Атлантис"
8 (985) 552-64-68

РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ